X

Почему стоит покупать именно Toyota RAV-4 Hybrid

На прошлых выходных состоялся последний тур эко-драйва Toyota RAV-4 Hybrid. Что впечатлило нынешних счастливчиков, протестировавших гибридный кроссовер?

Мы завершили проведение наших уникальных эко-драйвов Toyota RAV-4 Hybrid, в которых могли принять участие все желающие автолюбители. За три тура (6 дней) два гибридных RAV-4 с передним приводом, в базовой комплектации и с полным приводом в максимальной комплектации протестировало около 100 человек. Все они являются обладателями абсолютно разных автомобилей, ведут разный стиль жизни, имеют разные хобби, но все они любят автомобили, разбираются в них, а поэтому к их мнению тоже стоит прислушиваться.

Последний тур эко-драйва Toyota RAV-4 Hybrid собрал наиболее интересных участников, среди которых в основном были те, кто действительно хочет экономить на расходах на топливе. Среди них оказались владельцы BMW i3 и Toyota Prius. Владелец последнего отметил, что он удостоверился в высокой надежности гибридов Toyota и отсутствии будь каких проблем при эксплуатации и обслуживании этих машин. Интерес к RAV-4 Hybrid у него вызвал внедорожный потенциал данной машины, так как его Prius – это автомобиль только для асфальта.

Владелец BMW i3 в версии с бензогенератором (последовательный гибрид), в семье которого два таких автомобиля, отметил, что ранее он был владельцем чисто электрического i3, но когда ему не хватило запаса электричества доехать 300 метров домой, он решил приобрести гибридную версию этой модели. А  Toyota RAV-4 Hybrid его интересует как более универсальный автомобиль, который более вместительный, лучше подходит для плохих дорог и позволяет ездить на большие расстояния с большим комфортом, хотя и с меньшей экономией на топливе, чем у его i3.

Проявили интерес к Toyota RAV-4 Hybrid и владельцы более статусных SUV – BMW X5 и Mercedes ML, а также Honda CR-V.  Их также привлекает возможность экономить на топливе без ущерба внедорожному потенциалу новой машины, комфорту, статусу и вместимости.