X

Подготовься к зиме с Лыбидь-Авто

25 октября на сервисной станции Лыбидь-Авто стартовала новая сезонная акция «Впевнено в зиму», в рамках которой каждый клиент имеет возможность всего за 1 грн.* провести комплексную диагностику своего автомобиля и сэкономить немалые деньги на дальнейшем восстанавливающем ремонте.

Вы уже подготовили свой автомобиль к зиме? Нет?! Тогда Вам не стоит медлить и терять свое время. Только с 25 октября по 20 декабря 2010 года, на филии Лыбидь-Авто автомобилисты смогут всего за 1 грн.* пройти полную диагностику своего автомобиля.

Высококвалифицированные специалисты сертифицированных центров УкрАвто, которые оснащены современное оборудованием, проведут качественную проверку состояния днища и ходовой части автомобиля, а также продиагностируют уровень рабочих жидкостей и инжекторную топливную систему.

Кроме того в период действия акции: «Вовремя не выявленные неисправности рано или поздно приводят к серьезным сбоям в работе автомобиля. Так как зимой функциональная система автомобиля очень часто поддается неблагоприятному влиянию сложных погодных условий, мы советуем заранее обезопасить свой автомобиль от непредвиденных ситуаций на зимних дорогах, воспользовавшись при этом преимуществом выгодного осеннего предложения от УкрАВТО.» – комментирует Александр Федоров, Заместитель Главы Правления УкрАВТО по сервису и запасным частям.

В случае выявления недостатков в функциональной системе автомобиля, клиент дополнительно получает скидку 30% на ремонт и устранение обнаруженных неисправностей. Кроме того, при условии приобретения автошины на сервисном предприятии Лыбидь-Авто, услуги с шиномонтажа и балансирования будут стоить на 40% дешевле.

Сервис Лыбидь-Авто всегда к Вашим услугам.

*Приобретение вышеуказанных сервисных услуг по специальной цене – 1 грн. возможно только при условии дальнейшего устранения выявленных недостатков на данном  сервисном предприятии. В случае отсутствия неисправностей или дефектов, либо нежелание клиента проводить ремонт на сервисном предприятии Лыбидь-Авто, клиент оплачивает 50% стоимости проведенной диагностики, согласно расценок предприятия.