X

Подведены итоги акции «И снова весна в Городе Автомобилей!»

Завершилась масштабная акция «И снова весна в Городе Автомобилей!», генеральным партнером которой выступил ПАО «Укрсоцбанк» (UniCredit Bankтм)*, предоставляющий выгодные условия автокредитования.

В период акции в 14 дилерских центрах, которые входят в состав «ВиДи АвтоСити» в Киеве и Одессе, действовали 24 специальных условия на приобретение всех моделей автомобилей: 29 привлекательных сервисных акций и 12 презентаций новых моделей. 4 мая состоялся розыгрыш главного приза акции – путевки на романтический уикенд на двоих в Лондон от «Yana Luxury Travel», а также ценных поощрительных призов. С именами победителей акции «И снова весна в Городе Автомобилей» можно ознакомиться на сайте vidi-autocity.com. «Вооружившись позитивным опытом акции в прошлом году, мы провели комплексную рекламную кампанию «И снова весна в Городе Автомобилей» с использованием новаторских директ-маркетинговых инструментов. За период кампании в дилерских центрах «ВиДи АвтоСити» было куплено 1077 автомобилей всемирно признанных брендов (в Киеве – 969, в Одессе – 108). 14118 автолюбителей стали Клиентами сервиса наших дилерских центров: 12274 – в киевских автоцентрах, 1844 – в одесских. Мы желаем, чтобы новые автомобили приносили своим владельцам исключительно положительные эмоции», – отметил руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп» Артем Ткаченко.

Осуществить свою мечту об идеальном автомобиле помогла уникальная партнерская программа от «ВиДи АвтоСити» и UniCredit Bankтм, одного из самых надежных финансовых учреждений Украины, предлагающего полный комплекс современных финансовых и платежных инструментов. Программа позволила Клиентам приобрести автомобиль в кредит с годовой процентной ставкой от 0%** годовых в грн., сроком до 7 лет и с первоначальным взносом 20% от стоимости автомобиля.

Розыгрышу главного акционного приза предшествовали не менее приятные события и сюрпризы. Клиенты, заключившие договор на покупку автомобиля в период с 1 марта по 30 апреля 2012 г., гарантированно получили «букет» весенних сюрпризов***: сертификат на посещение салона красоты S&A Group в Киеве (для Клиентов Одессы – подарочная карта на посещение кинокомплекса «Синема Сити»), подписку на популярный автомобильный еженедельник «Автоцентр». В качестве приятного бонуса все покупательницы новеньких автомобилей получили персональную фотосессию с «четырехколесным другом» на территории «ВиДи АвтоСити».

4 мая 2012 г. в первом и единственном в Украине Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» состоялся розыгрыш главного приза акции «И снова весна в Городе Автомобилей» – путевки в Лондон. Кроме того, каждый покупатель новенького авто в Киеве и Одессе, а также клиенты сервиса участвовали в розыгрыше подарков от партнеров акции: 15 телевизоров SAMSUNG, 15 President Card Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити»****, 15 сертификатов приятных впечатлений Best Moments, 15 полисов Автогражданки*****.  «На десерт» одного из обладателей новеньких автомобилей ожидала путевка на романтический уикенд на двоих в весенний Лондон от «Yana Luxury Travel» с проживанием в отеле The Dorchester in London. Торжественное вручение призов состоялось на территории Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити» 11 мая в 19:00. После окончания розыгрыша гости смогли насладиться фуршетом, обменяться впечатлениями.

В акции участвовали дилерские центры:
в Киеве: Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», Lexus «Лексус Киев Запад», Nissan «ВиДи Санрайз Моторз», Ford «ВиДи Край Моторз», Mazda «ВиДи Скай Моторз», Infiniti «ВиДи Либерти», Citroen «ВиДи Элеганс», Subaru «ВиДи Стар Моторз», Peugeot «ВиДи Авеню», Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз»;

в Одессе: Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира», Honda «ВиДи Дрим Моторз», Peugeot «ВиДи Конкорд».

Партнерами акции выступили: публичное акционерное общество «Укрсоцбанк», работающее под торговой маркой UniCreditBank,страховая компания «ВиДи Страхование», сеть салонов красоты «S&A Group», туристическая компания «Yana Luxury Travel», еженедельник «Автоцентр», компания «ITcomp», компания «Best Moments», кинокомплекс «Синема Сити».

*ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit BankTM: Лицензия НБУ №5 от 05.10.2011 г.

**Процентная годовая ставка зависит от срока кредита и первоначального взноса. График погашения кредита – стандартный или аннуитетный, залог – автомобиль, покупаемый в кредит.

*** Подразумевается покупка за 1 грн.

****15 карточек Программы Лояльности President Card с фиксированными скидками 10 % на работы, 10% на запасные части, 5% на аксессуары для гарантийных авто и 20% на работы, 20% на запасные части, 5% на аксессуары для авто, гарантийный срок которых закончился (для клиентов дилерских центров ООО «ВиДи Элеганс», ООО «ВиДи Авеню», ООО «ВиДи Стар Моторз», ООО «ВиДи Дрим Моторз», ООО «ВиДи Конкорд» фиксированная скидка на обслуживание постгарантийных авто по этим картам President Card составляет 15 % на работы, 10% на запасные части, 5% на аксессуары).

*****Подразумевается заключение полисов «Автогражданки» (обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств) за 1 грн. в точках продаж ОДО «СК «ВиДи-Страхование». Детали предложения по тел.: (044) 503-35-55.