X

Пользователи Интернета отметили Opel Insignia

Opel Insigni, который был презентован в Украине на Столичном Автошоу-2009, к своему списку наград недавно добавил еще одну.

Opel Insignia получил признание европейских пользователей сети Интернет. По результатам голосования, проведенного европейским порталом AutoScout24, автомобиль получил награду Internet Auto Award 2009. Это самое массовое голосование в Европе. Что же касается Insignia, то модель уже обладает 25-ю наградами, среди которых и «Автомобиль года в Европе».

Познакомиться поближе с этим автомобилем можно в официальной дилерской сети компании «УкрАвтоЗАЗ-Ссервис», которая входит в структуру «УкрАВТО». Предоставлен выбор из четырех вариантов комплектаций: Essentia, Edition, Sport и Cosmo и из трех вариантов кузовов: лифтбек, нотчбек, SportsTourer.

Цена на Opel Insignia начинается от 19931 евро для седана и от 24782 евро для универсала. По сравнению с конкурентами по сегменту low-premium и premium, это делает Insignia серьезным игроком, который способен удовлетворить амбиции своего владельца.