X

Понесет ли сын депутата наказание за страшную аварию?

В январе 2008 года 17-летний юноша в нетрезвом состоянии, сын лидера партии пенсионеров, Феликса Петросяна, будучи за рулем Toyota Prado, спровоцировал аварию 11 автомобилей.

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил о том, что против Феликса Петросяна-младшего, виновника аварии с участием 11 автомобилей, возбуждено уголовное дело, сообщает 5 канал.

Главный милиционер государства сказал: «Петросян в ходе действия милиции был классифицирован как подозреваемый, потом как обвиняемый. Дальше прошла сложная, но законом предусмотренная процедура экспертиз, после чего передано в органы прокуратуры. В силу пока мне непонятных причин прокуратура передала документы назад в милицию для проведения экспертизы в Харькове… Данное дело будет доведено до логического завершения».

Напомним, что в январе 2008 года 17-летний юноша в нетрезвом состоянии, сын лидера партии пенсионеров, Феликса Петросяна, будучи за рулем Toyota Prado, спровоцировал аварию 11 автомобилей. В результате ДТП погиб один человек и еще один был госпитализирован.