X

Portamix.com.ua дарит сертификаты читателям «Автоцентр», «Автобазар»

Только с 1 по 6 ноября подарок для наших постоянных читателей - 100 гривен на покупки в Интернет-универмаге электроники Portamix.com.ua!

Планируете купить бытовую электронику и ищете, где сделать это максимально выгодно и удобно? Устали от акционных предложений с многочисленными дополнительными условиями?

У нас все очень просто! Интернет-магазин Portamix.com.ua делает подарок для постоянных клиентов и читателей издания «Автоцентр», «Автобазар» – купон на 100 гривен на покупку техники.

В нашем Интернет-магазине Вас ждет широкий ассортимент не только аксессуаров для Вашего четырехколесного друга, но и любая аудио-, видео-, фото- и бытовая техника, мобильные телефоны по хорошим ценам. Наши продавцы-консультанты помогут Вам сориентироваться в разнообразии моделей и подобрать именно то, что Вам нужно. Купленный у нас товар мы доставим в любую точку Украины, предложим Вам услуги по установке и настройке техники.

Получите Ваши 100 гривен очень просто – нужно всего лишь нажать на эту ссылку! и не забыть указать свой персональный код. Приятных покупок!