X

Поздравляем финалистов акции «Лучшая СТО»

Подведены итоги первого этапа Всеукраинской рейтинг-акции «Лучшая СТО». Начинается финальная часть акции, где будут выбраны лучшие СТО в трех номинациях.

На протяжении двух летних жарких месяцев в Украине проходил первый этап акции «Лучшая СТО», организованной всеукраинским интернет-порталом АvtoBazar.ua  В этой акции принимали участие все станции технического обслуживания, которые были готовы бороться за звание наилучшей в одной из трех номинаций. По итогам голосования автовладельцев на момент окончания первого этапа акции 31 июля, в финал попало 10 станций технического обслуживания из разных регионов Украины.
 
Среди них в номинации «Лучшая официальная СТО» в финал вошли четыре дилерские станции технического обслуживания «Арма Моторc» (Renault, Киев), «1-й Автоцентр Skoda» (Киев), «Атлант-М Алексеевка СТО Skoda» (Харьков), «Автоцентр Прага-Авто на Кольцевой» (Skoda, Киев). В номинации «Лучшая специализированная СТО» в финал прошло три станции – СТО «Motors» (Харьков), ReStart (Ровно) и «Мотор-Газ» (Киев). В номинации «Лучшая универсальная СТО» за центральный подиум в финале поборются СТО «Автосмайл» (Одесса), Автоцентр «Интерциклон» (Киев), «1А-автосервис» (Киев).
 
Помимо этой десятки финалистов были выбраны 100 лучших СТО Украины (ТОП 100 СТО Украины), а также лучшие региональные СТО. В эти списки также попали очень достойные станции технического обслуживания, которые знают цену своим специалистам и знают как качественно обслужить автомобили своих клиентов.
 
Всего в акции приняло участие 264 станции технического обслуживания. Из них 48 были представлены в номинации «Лучшая официальная СТО», 163 в номинации «Лучшая специализированная СТО» и 53 станции сражались в номинации «Лучшая универсальная СТО». Это, конечно, далеко не все действующие в Украине станции технического обслуживания, но это те станции, которые не побоялись «засветиться», чем доказали, что они действительно ценят свою репутацию и стараются предложить своим клиентам качественные автосервис и автозапчасти. Поэтому если ваш автомобиль нуждается в обслуживании или ремонте, а ни одной из 10 СТО-финалистов рядом не будет, вы можете смело обращаться к любой из этих 264 станций-участниц акции, так как все они ценят свою репутацию.
 
В августе наступает следующий этап акции. На нем экспертная группа акции посетит СТО-финалисты и согласно анкетирования и итогам оценивания выберет лучшую СТО в каждой из номинаций.