X

Презентован уникальный холодильный агрегат для полуприцепов (видео)

Компания Thermo King провела 18 июня онлайн-презентацию новейшей холодильной установки Advancer для полуприцепов, которая оснащена передовыми телематическими решениями

Thermo King Advancer – первый в мире холодильный агрегат для полуприцепов с полностью регулируемым воздушным потоком, который не зависит от оборотов двигателя. Полностью регулируемый воздушный поток означает самый мощный воздушный поток и самый быстрый выход на рабочий режим среди холодильного оборудования на рынке. Это также самое точное поддержание температуры и, что немаловажно, самый низкий расход топлива на рынке.

В установке Advancer внедрена система с рабочим напряжением 48В. Это автомобильный стандарт, но в сфере рефрижераторного оборудования эта первая такая установка. Здесь используется энергия от запатентованного низковольтного мотор-генератора, чтобы подавать электроэнергию только туда, где она требуется, и только когда необходимо. В итоге достигается лучшая производительность, гибкость в работе и надежность.

Новая модель холодильного агрегата Thermo King Advancer уже в базе оборудована еще большим количеством различных датчиков для отображении информации в фирменной системе TracKing. В частности, добавили данные о расходе топлива, предупреждения о краже топлива, заряд аккумулятора и рабочих характеристиках других ключевых компонентов.

Появилась возможность получать не только данные о заданной или фактической температуре в рефрижераторе, а еще и дистанционно управлять температурными режимами. Кстати, 2 года использования фирменной телематики на Advancer предоставляются абсолютно бесплатно.

Об этом сообщает компания Универсальные Мобильные Технологии (UMT), которая является официальным партнером ООО «Термо Кинг Украина». Благодаря интеграции с телематической web платформой Track King, любой полуприцеп с холодильным агрегатом Advancer может быть подключен в систему UMT без установки каких либо трекеров или датчиков.

Таким образом, можно получать все параметры работы холодильного агрегата Advancer в связке с другими показателями работы тягача или полуприцепа, формировать консолидированную отчётность по старому парку и новым ThermoKing в одном месте, передавать данные в ERP или другие системы.