X

Путешествуйте по Европе вместе с Mitsubishi

Клиенты, купившие авто Mitsubishi в дилерском центре «НИКО-Украина» с 17 августа по 30 сентября 2009 года, получают скидку в размере 5% на проживание в отелях Европы каталога ADAC от компании «Телехаус Киев Международный туризм».

Специально для Клиентов «НИКО-Украина» созданы программы визовой помощи и страховых услуг. Наибольшей популярностью пользуется посещение таких стран, как Хорватия, Италия и Австрия, с наиболее выгодными условиями проживания в отелях – от 186 евро за 7 дней. Об этих и других предложениях более детальную информацию можно получить на сайте

К тому же приобретение автомобиля особенно выгодно в августе – в данный момент в официальном дилерском центре действуют очень привлекательные, зафиксированные в гривне, цены на Mitsubishi в 2009 году, существуют специальные предложения на приобретение дополнительного оборудования и аксессуаров, а также особые привилегии от компаний-партнеров.

Более подробную информацию об автомобилях Mitsubishi и условиях их приобретения можно узнать на сайте дилерского центра «НИКО-Украина».