X

Распродажа автомобилей Toyota 2008 года выпуска

«Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» продолжает преподносить приятные сюрпризы своим клиентам.

С января 2010 года в салоне «Автосамит на Столичном» начинается распродажа автомобилей Toyota 2008 года выпуска со скидками до 25 процентов! Данное предложение действует на ограниченное количество автомобилей Auris, Corolla, Avensis, Camry, Rav 4.

Также с 1 января 2010 года действуют новые цены на автомобили Toyota 2009 года выпуска. Ещё стоит отметить привлекательные цены на автомобили Corolla 2009 года выпуска – от 148000 грн.

Приобрести автомобиль Toyota возможно как за наличный расчёт, так и оформить покупку в кредит. В правильном выборе банка вам поможет определиться наш кредитный специалист.

Большим преимуществом при покупке в «Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», является наличие на территории комплекса, межрегионального МРЭО, что позволяет зарегистрировать автомобиль в кратчайшие сроки, независимо от места  прописки клиента.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону горячей линии «Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» 0(44) 201-30-30 или непосредственно к консультантам.