X

Renault-Dacia Клуб приглашает на глобальную встречу

КЛАД, объединяющий владельцев автомобилей Renault и Dacia, в преддверии своего юбилея проведет очередную Глобальную встречу-2012. Встреча пройдет с 29.04 по 02.05 в самом сердце нашей страны - Полтаве.

На глобальную встречу-2012 Renault-Dacia Клуба съедутся многочисленные поклонники марок Renault и Dacia из разных уголков нашей страны и зарубежья, одноклубники, единомышленники, а также члены их семьи. Все они смогут принять участие в разнообразных интересных мероприятиях, подготовленных партнерами этого праздника.

Встреча Renault-Dacia Клуба начнется с официальной торжественной части, продолжится многочисленными конкурсами, в которых всех участников ждут оригинальные сюрпризы, а победители получат великолепные призы. На второй день запланирована широкая экскурсионная программа. Ну а вечера, как всегда, будут посвящены общению виртуальных знакомых в теплой и дружественной реальной обстановке, хорошим дополнением которой будет праздничная программа. Регистрация участников глобальной встречи-2012 Renault-Dacia Клуба проводится на форуме клуба