X

Renault предлагает путешествие на воздушном шаре

С 18 июня по 31 июля 2009 года компания «Рено Украина» запускает необычную акцию под названием «Вперед і вгору разом з Renault».

Название этой акции тесно связано с названием нового 3D-мультфильма производства компании Disney Pixar – «Вперед і вгору» (ориг. название «UP»). Компании Renault и Disney подписали партнерское соглашение по запуску нового мультфильма в прокат, показ которого в Украине начнется с 18 июня.

В Украине «лицом» новой акции был выбран Renault Koleos. Но независимо от того, что на рекламных макетах и видеороликах будет изображен новый внедорожник, условия этой кампании распространяются на весь модельный ряд Renault и Dacia.

Главный приз – это розыгрыш пяти семейных путешествий в Париж, каждое из которых рассчитано на четырёх членов семьи (2 взрослых и 2 детей до 18 лет). Победители будут иметь возможность посмотреть на столицу Франции с высоты птичьего полёта, насладиться прогулкой по Сене, поужинать в фешенебельном ресторане «Жюль Верн» на самой верхушке Эйфелевой башни.

Участниками розыгрыша главного приза станут только те, кто приобретет любой автомобиль из модельного ряда Renault или Dacia в период с 18 июня по 31 июля 2009 г. Результаты розыгрыша будут официально объявлены после завершения акции.