X

Рестайлинговый Citroёn C4 за 124900 грн.

С 21 июля в фирменных салонах Citroёn действует выгодное предложение на покупку рестайлинговой модели Citroёn C4 2009 года выпуска.

Citroёn C4 в комплектации Classic доступен в версии купе или 5-дверный хэтчбек. Автомобиль предлагается с бензиновым двигателем 1,6 мощностью 110 л. с. и механической коробкой передач.

 

Комплектация Classic включает: ABS (антиблокировочную систему тормозов), EBD (систему распределения тормозных усилий) и EBA (систему помощи при экстренном торможении), фронтальные подушки безопасности, бортовой компьютер, передние электрические стеклоподъемники, климат-контроль, круиз-контроль и ограничитель скорости. Цена модели в любой из версий кузова в комплектации Classic – 124900 грн.

 

В салонах доступны и другие комплектации Citroёn C4 в кузовах купе и хэтчбек на выбор клиента. Специальные цены действуют и на модели Citroёn Berlingo First 2009 года выпуска. Легкие коммерческие автомобили предлагаются в грузовой и пассажирской версиях, с бензиновым или экономичным дизельным двигателем. Цены стартуют от 85900 грн.