X

Российские дилеры дарят своим покупателям шампанское и элитную одежду

Акции автодилеров, стремящихся привлечь под Новый год клиентов в салоны, не ограничиваются скидками.

В качестве новогодних подарков российским покупателям предлагаются зимние шины, автомобильные аксессуары, одежда и шампанское.

Компания Audi, например, предлагает покупателям некоторых своих моделей пошить на заказ костюм в известном немецком ателье Patrick Hellmann, продукция которого пользуется популярностью среди представителей деловой и политической элиты. Падение рынков сплотило автомобильных дилеров с продавцами загородной недвижимости – в отдельных случаях покупателю коттеджа предлагается в подарок автомобиль, пишет «Газета.Ru».

Официальный дилер Citroen «Эксис» обещает новый компактвэн Citroen С3 Picasso каждому, кто купит 20 соток земли и заключит договор на строительство брусового дома в риэлторской компании, расположенной по соседству. Другой дилер Citroen – «Автомир» анонсирует бесплатное годовое техобслуживание для автомобилей, приобретенных в предновогодние дни. Дилер BMW и Mini «Автодом» в канун Нового года дарит покупателям автомобилей Mini бутылку шампанского Gerard Papus Cuvee Prestige 2004, специально заказанного во Франции. А дилеры Volkswagen распространили свои скидки не только на некоторые модели, но и на тюнинг-услуги: ателье компании «АвтоГанза» снизила цену наиболее популярных работ.