X

Самая красивая скорая на украинских дорогах (фото)

Эта скорая с недавних пор работает в одной киевской клинике и отличается аэродинамичным и сверхпрочным кузовом

На столичных дорогах замечена скорая, которая отличается необычной надстройкой. Только посмотрите на эти аэродинамические, сверхобтекаемые формы на крыше, которая изготовлена из сверхпрочного пластика GFRP (Glass Fibre Reinforced Plastic).

Читайте также:
В Украине появился уникальный автомобиль скорой помощи

А чего стоят светодиодные мигалки на крыше, которые выглядят словно нарисованные. Оказывается, этот автомобиль скорой медицинской помощи изготовлен немецкой компанией Ambulanz Mobile.

Представленная скорая, изготовленная на базе Mercedes-Benz Sprinter , является моделью Delfis 3. Это семейство появилось в 2006 году и установило новые стандарты в классе. Сочетание аэродинамического кузова, LED-технологии и отличной эргономики отсека для пациентов сделали свое дело.

Новинка
Первый краш-тест автомобиля скорой помощи на опрокидывание (+ВИДЕО)
30 Апр, 15:00

Помимо всего прочего в 2007 году машина успешно прошла динамические тесты на прочность кузова – с ускорением 10 g в пяти различных направлениях. А в 2011 году скорая Delfis 3 стала первой и единственной в классе, кто прошел динамический тест с ускорением 20 g в направлениях вперед и назад . А через четыре года усовершенствованная модель Delfis S успешно выдержала реальный краш-тест на скорости 64 км/ч, проведенный при поддержке DEKRA.

Внутри салона установлены пульт управления с 15-ю кнопками и монохромным дисплеем, которые заведует освещением ,вентиляцией, а также механизмом подъема носилок.

 

https://www.youtube.com/watch?v=NNlOeiyz7KU&feature=emb_logo