X

Schmitz Cargobull cтал брендом года среди производителей рефрижераторных полуприцепов

Престижная награда немецкого издательства ETM - «Лучший бренд 2020» в категории «Полуприцеп/ рефрижератор» досталась крупнейшему европейскому производителю прицепной техники – компании Schmitz Cargobull

Премия «Лучший бренд 2020» издательства ETМ присуждена компанииSchmitz Cargobull по результатам голосвания более 8100 читателей журналов FERNFAHRER, Lastauto Omnibus и Trans Aktuell.

«Читатели приняли действительно разумное решение, проголосовав за рефрижераторный полуприцеп S.KO COOL SMART. Мы очень гордимся тем, что уже в девятый раз признаны лучшим брендом. Эта награда является подтверждением не только наших ориентированных на клиента продуктов и услуг, но также надежности и инновационной силы наших сотрудников, которые постоянно разрабатывают решения для минимально возможной совокупной стоимости владения и, следовательно, для прибыльности наших клиентов », – сказал Андреас Шмитц, генеральный директор Schmitz Cargobull AG.

Собственный транспортный холодильный агрегат Schmitz Cargobull S.CU занял второе место в категории «Холодильные агрегаты», повторив успех предыдущих лет.

«Агрегат S.CU повышает наше технологическое преимущество и остается единственным устройством на рынке, оснащенным самым современным двигателем Common Rail с прямым впрыском. Новое поколение холодильных агрегатов снижает расход топлива до 10% по сравнению с нашим чрезвычайно эффективным предшественником. Это не только позволяет обеспечить чрезвычайно быстрое охлаждение и точный контроль температуры, но мы также были одними из первых, кто выполнил требования по выбросам на этапе V », – добавляет Шмитц. «Наша высокопроизводительная система охлаждения в сочетании с веб-системой мониторинга и уникальным проактивным сервисным управлением обеспечивает непрерывный надежный контроль при транспортировке грузов с контролем температуры.

Читатели также оценили поставщика транспортных решений из Северной Германии на второе место в категории «Тентовой полуприцеп» и третье место в категории «Самосвалы».

Читайте также:
Выпущен инновационный самосвал для дорожного строительства