X

Сеть автосервисных центров «АТЛ» – номинант конкурса «Лучшая СТО»

Автосервисные центры «АТЛ» в отличие от других СТО выделяются своей универсальностью и оперативностью выполнения работ по техническому обслуживанию и мелкому ремонту автомобилей разных марок.

Концепция предоставления услуг автовладельцам, когда автомагазин с огромным перечнем самых востребованных запчастей и расходных материалов расположен рядом со станцией технического обслуживания, где оперативно выполняют огромный перечень работ, заняла достойное место на  рынке автосервиса Украины.

Идеологом и лидером продвижения этой концепции стала компания АТЛ, построившая собственную сеть автоцентров, которая по всей Украине насчитывает 42 места обслуживания клиентов. В основе этой концепции – быстрое и качественное обслуживание, подбор и замена запчастей от мировых производителей, опытный персонал и удобный режим работы, включая субботу и воскресенье. СТО сети «АТЛ» (всего 23 станции) отличаются своей универсальностью, что позволяет обслуживать и осуществлять ремонт автомобилей практически любых марок автомобилей. Для этого станции оснащены самым разным инструментом для разных видов работ, диагностическим и ремонтным оборудованием.

Все автоцентры АТЛ, которые включают в себя автомагазины и СТО, расположены в удобных местах. В сети действует дисконтная система, имеются комнаты отдыха для клиентов и Wi-Fi. Автомагазины «АТЛ», которые расположены «через стенку» от СТО, предлагают широкий спектр автомобильных аксессуаров, шин и дисков, аккумуляторов, запасных частей и расходных материалов, автохимии и автокосметики практически для всех марок машин. Более того, на весь ассортимент товара предоставляется гарантия. При отсутствии нужных товаров в магазине их можно здесь же приобрести под заказ. В основе успеха сети автоцентров «АТЛ» лежит корпоративная философия и концепция постоянного усовершенствования.

Выбирайте и голосуйте за участников конкурса «Лучшая СТО 2016» на страницах интернет-ресурса avtobazar.ua. Это поможет нам в дальнейшем искать станции техобслуживания с хорошей репутацией.