X

Сhery привезла 4 новинки на Столичное автошоу 2012

В рамках Столичного автошоу 2012 были представлены 4 новые модели Сhery.

Сhery определенно уважает свои традиции, поскольку экспозиция китайского бренда на Столичном автошоу 2012 оказалась традиционно богатой на новинки. Автопроизводитель продемонстрировал украинским автолюбителям ни много, ни мало 4 свежие модели: Eastar, S15, а также M11 1,6 DVVT CVT и Tiggo 1,6 DVVT CVT.

Первый «новичок» представляет собой обновленную версию седана Chery Eastar. Новинка стала более крупной, прибавив в длинне 90 мм. Под ее капотом можно найти 1,8-литровый, а также 2,0-литровые двигатели, способные работать в паре с вариатором.

Что же до Chery S15, то эта новинка оформила на Столичном автошоу 2012 мировую премьеру, не успев показаться даже в родном Китае. Автомобиль, который со временем должен прийти на смену Chery QQ, насчитывает всего немногим более 3 метров в длину и скрывает под своим капотом силовой агрегат объемом 1,6 литра.  

Что же до двух оставшихся новинок, то с именами Chery M11 и Chery Tiggo украинские автолюбители уже хорошо знакомы. «Изюминкой» для обоих дебютантов является 1,6-литровый мотор с двойным механизмом изменения фаз газораспределения (DVVT), благодаря которому мощность агрегата повысилась на 13 лошадок, и вариатором (CVT).

Блиц-интервью с Александром Ганжой, Генеральным директором «СиЭй Автомотив».

Как вы считаете, какая из новинок Chery, представленных на Столичном автошоу 2012,  будет пользоваться наибольшим спросом в Украине?

Я думаю, что наибольшим спросом будут пользоваться Tiggo и M11 с вариатором, а также новый Beat.

Можно ли ожидать еще новинок от Chery до конца текущего года?

К сожалению, нет, но в самом начале будущего года мы привезем Tiggo с роботизированной механикой. Это самая ближайшая перспектива.

Сколько автомобилей Chery было продано с начала года, и каковы ваши прогнозы на 2012-й? Какая модель была наиболее популярна среди украинских автолюбителей?

С начала года было продано порядка 2500 автомобилей, и до конца мы планируем выйти на цифру около 4000 машин. Что же до самой популярной модели, то активнее всего украинцы покупали Chery QQ, Chery Tiggo и Chery Beat.