X

SIA 2011: Сегодня «Автоцентр» провёл пять веб-конференций

25 мая в рамках SIA 2011 «Автоцентр» начал цикл веб-конференций. Сегодня у нас в гостях побывали: Ярош Ендрусяк, директор по развитию бренда Chevrolet, Вячеслав Дядченко, зам. генерального директора по продажам легковых автомобилей компании «АвтоКапитал», Рой Найгард, глава Представительства Opel в Украине, Наталья Чайка, руководитель отдела продаж автомобилей Chrysler-Dodge-Jeep, Владислав Голумбиевский, генеральный директор компании CA Automotive.

Появится ли в Украине официальный Chevrolet Camaro и сколько будет стоить Spark, какие новинки ожидать в ближайшее время от Chevrolet – об этом нам рассказал Ярош Ендрусяк, директор по развитию бренда Chevrolet. Читайте подробный отчет с веб-конференции…

Вячеслав Дядченко, зам. генерального директора по продажам легковых автомобилей компании «АвтоКапитал», отвечая на вопросы посетителей сайта, заявил, что если разобраться, то Mercedes окажется «дешевле в обслуживании, чем многие популярные народные авто». Читайте подробнее…

О ценах на Opel в Украине, о планах компании, о том, когда возобновятся продажи Antara в нашей стране, нам рассказал Рой Найгард, глава Представительства Opel в Украине. Читайте подробный отчет с веб-конференции…

О новинках брендов Chrysler, Dodge, Jeep, о том, почему в Украине мало представлено моделей Dodge и др. нам рассказала Наталья Чайка, руководитель отдела продаж автомобилей Chrysler-Dodge-Jeep. Читайте подробный отчет с веб-конференции…

Что нового компания Chery показала на SIA 2011, изменилось ли в нашей стране отношение к китайским автомобилям к лучшему – на эти и другие вопросы ответил Владислав Голумбиевский, генеральный директор компании CA Automotive. Читайте подробный отчет с веб-конференции…