X

SIA 2013: на автошоу презентован кабриолет Opel Cascada

На 21-м Киевском международном автосалоне SIA 2013 компания Opel представила свой новый кабриолет Opel Cascada.

Новинка компании Opel, получившая имя Cascada, представляет собой классический четырехместный кабриолет с удлиненным профилем и изящной высококачественной мягкой крышей. Cascada (длина 4,70 м) занимает особое место в модельном ряду Opel, отличается не только свойственным кабриолету размером, но и технологиями высочайшего класса, особой привлекательностью и удивительными возможностями.

Прекрасная управляемость автомобиля обеспечивается сверхпрочной конструкцией каркаса кузова, высокотехнологичными стойками передней подвески HiPerStrut и адаптивной мехатронной подвеской FlexRide. Водитель и пассажиры могут наслаждаться всеми преимуществами поездки с открытым верхом благодаря высококачественной мягкой крыше, которая складывается нажатием кнопки всего за 17 секунд на скорости до 50 км/ч или при помощи пульта дистанционного управления во время стоянки автомобиля.

Представленный на автошоу SIA 2013 кабриолет Opel Cascada сочетает в себе неповторимый шарм и повседневную практичность благодаря полезному объему багажного отделения 380 л (со сложенной крышей). Увеличение багажного отделения достигается при помощи системы FlexFold: спинки задних сидений складываются в пропорции 50:50.

Обилие опций премиум-класса, среди которых натяжители ремней безопасности с электроприводом, эксклюзивная отделка кожей Nappa, вентилируемые эргономические сиденья наряду с широким спектром систем безопасности, делают салон кабриолета Opel Cascada максимально комфортным, обеспечивая безмятежную, но в то же время безопасную поездку.

Напомним, что новый кабриолет Opel Cascada впервые был показан в марте на Женевском автосалоне 2013. Cascada был разработан и спроектирован в Германии, а выпускается на собственном ультрасовременном производстве Opel в Гливице, Польша. Несмотря на богатое оснащение уже в базовой комплектации, Cascada обладает весьма привлекательной ценой от 284700 грн.