X

СК «ВиДи Страхование» и «Сити Квест» начинают новую игру

6 июня 2009 года СК «ВиДи Страхование» совместно с «Сити Квест» предоставит киевским автомобилистам проект под девизом: «Покупай страховку – играй бесплатно!». Во время квеста участникам игры будет презентована новая для Украины программа «Страхование от заводских дефектов».

Программа ориентирована на владельцев автомобилей, приобретенных у неофициальных дилеров, или с истекшей гарантией производителя. Основным преимуществом этого вида страховки является то, что она аналогична гарантии производителя, а ремонт осуществляется в официальных дилерских центрах Nissan, Honda, Toyota, Lexus, входящих в состав «ВиДи АвтоСити».

СК «ВиДи Страхование», используя нестандартный маркетинговый ход, решила не просто информировать владельцев автомобилей о новом виде страховки, но и обеспечить им увлекательный досуг.
Чтобы стать участником игры необходимо:

1.    Ознакомиться с ее условиями и правилами на сайтах организаторов: СК«ВиДи Страхование» и «Сити Квест».

2.    Придумать название команды.

3.    Зарегистрировать свою команду, перейдя по ссылке «Предварительная регистрация».

4.    Распечатать и заполнить регистрационную форму команды-участника, которая передаётся организатору в день участия на месте старта, на сайте.

5.    6 июня 2009 года в 20:00 приехать на место старта: г. Киев, парковка Государственного Музея Авиации, ул. Медовая, 1.
6.    Для участия в игре на бесплатной основе – указать в регистрационной форме номер договора страхования СК «ВиДи Страхование» любого из участников команды или приобрести на месте старта полис обязательной «автогражданки» у сотрудника страховой компании. Можно также заранее заказать страховку по телефону 8 800 500 7 700 или отправить заявку с сайта СК «ВиДи Страхование».
7.    Если ни один из участников команды не застрахован в СК «ВиДи Страхование» – оплатить взнос участника в размере 250 грн. (новичкам 150 грн.) с команды.

Квест появился в Украине недавно и сразу стал любимым видом отдыха активных успешных людей. Популярность игры основана, в первую очередь, на интересном сюжете – теме игры, которая каждый раз отличается от предыдущей. Участник игры должен находить ключи, разгадывать головоломки, которые указывают направление движения, и, в итоге, первым прийти к финишу. Для взрослого состоявшегося человека – это добровольное приключение длиною в вечер, осознанное возвращение в детство, где все играли в казаков-разбойников, прятки, участвовали в эстафетах, разгадывали головоломки, совершали безумства и т.д. Это и заряд позитива, и зарядка для мозгов, и бегом, и на колёсах, это незабываемый отдых в кругу старых друзей и новых знакомых.

А 6 июня это ещё и специальные условия участия под девизом: «Покупай страховку – играй бесплатно». «Покупай страховку – играй бесплатно» – главный призыв мероприятия от «Сити Квест» и СК «ВиДи Страхование» и, одновременно, главный бонус для команд-участников. У каждой команды есть выбор: приобрести страховку в СК «ВиДи Страхование» и бесплатно принять участие в игре или платить взнос с команды.

Также всех участников игры ожидают приятные сюрпризы от СК «ВиДи Страхование», пока они будут проходить brain-тест в режиме drive. После игры участники смогут продолжить вечер на afterparty в одном из клубов Киева.