X

ŠKODA поддерживает велоспорт в Украине

Компания «Еврокар» и бренд ŠKODA поддерживают ряд мероприятий связанных с велоспортом. Приглашаем всех желающих стать частью увлекательных спортивных и ярких событий!

Компания ŠKODA неразрывно связана с таким видом транспорта как велосипеды, ведь именно с них началась большая автомобильная история марки. В 1895 году основатели компании ŠKODA, инженеры Лаурин и Клемент, создали серию инновационных велосипедов. Спустя всего 9 лет они представили миру первый автомобиль собственной конструкции — модель Voiturette A и вскоре полностью занялись производством автомобилей, однако никогда не теряли связь с миром велоспорта. Подчеркивая важное значение велоспорта для бренда, ŠKODA уже 16 раз выступала в качестве официального и транспортного партнера масштабной и всемирно известной велогонки Тур де Франс.

Читайте также:
ŠKODA в шестнадцатый раз поддержит Тур де Франс

Продолжая традиции поддержки одного из самых эмоциональных видов спорта, компания «Еврокар» стала генеральным партнером и технической поддержкой проекта «100 годин Україною», а также автомобильным партнером мероприятия «Київська Сотка 2019». Уже сегодня, в рамках проекта «100 годин Україною», ведущий одной из популярных радиостанций страны проезжает на велосипеде городами Украины в сопровождении автомобилей надежного бренда ŠKODA. До 30 августа шоумен преодолеет более 1000 километров и расскажет о самых живописных уголках Украины.

Техническую поддержку на трассе и помощь в пути обеспечивают ŠKОDA KODIAQ и ŠKОDA KAROQ. Важной составляющей проекта является возможность каждому стать его участником! Вся информация о передвижениях команды доступна на официальных страницах ŠKODA в социальных сетях и все желающие могут присоединится к ведущему и рассказать о своих миловидных местах в регионе. Завершающим этапом и финальной точкой «100 годин Україною» станет мероприятие «Київська Сотка 2019», которое состоится в Киеве 1 сентября.

Символично, что передав эстафету автомобили ŠKОDA продолжат сопровождение колонны велосипедистов на мероприятии «Київська Сотка 2019». Среди участников профессиональные и непрофессиональные спортсмены, велосипедисты на горных, шоссейных и ситибайках из разных уголков мира. Столичное соревнование определит лучших в номинации и в командном зачете, а также завершит этап летнего велосезона!

Приглашаем вас стать частью истории ŠKОDA!

Справка:

ООО «Еврокар» – официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Дилерская сеть ŠKODA является одной из самых больших в Украине и признана одной из лучших в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей.

В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.