X

Смертоносную BMW из Севастополя продают всего за 4 тыс.

Машину футболиста-лихача Владислава Пискуна, сбившего на тротуаре в Севастополе маму и двух ее маленьких детей, продают за 4 тысячи.

BMW 320 экс-игрока футбольного клуба «Севастополь» Владислава Пискуна, осужденного на 6,5 года тюрьмы за аварию, в которой погибли женщина с двумя детьми (BMW на тротуаре сбила прохожих), выставлена на торги на одном из сайтов по продаже автомобилей, информирует «Сегодня». За иномарку 1996 года выпуска после ДТП хотят 32 тыс. грн. ($4 тыс., в автосалонах цена такой новой машины – $65-70 тыс.). Указано имя и телефон настоящего владельца – некоего Бориса. Выложены фото пострадавшего в ДТП авто. «Машина легальная, на меня оформлена, – рассказал Борис. – Дал приятелю покататься, а он не справился с управлением. Пострадала левая часть, серьезно бабахнуло по днищу, мотор целый, в поддоне небольшая дырка, треснула клапанная крышка и крышка возле сальника».
 
Адвокат потерпевшей семьи Воронковых Анатолий Еременко о продаже авто не знает. «Я не в курсе, – сообщил он нам. – Машина была вещдоком в деле, суд прошел, хотя его решение в законную силу пока не вступило. Авто рано продавать».