X

Смотрите прямую трансляцию Столичного Автошоу – 2013

Два дня подряд, 14 и 15 сентября, с 10:00 до 19:00 все автомобильные новинки страны будут появляться сразу в Youtube. А вы увидите их первыми! На youtube.com/avtomobilniy, 1auto.tv и autocentre.ua.

14 сентября в 10:00 «Первый автомобильный» запускает уникальную трансляцию прямого эфира с главного автомобильного события осени – Столичного Автошоу – 2013. Вы любите смотреть видео в Youtube? Мы тоже. Поэтому запускаем прямой эфир всех главных событий выставки на самом лучшем видеосервисе мира. Стартуем в 10:00 субботы, 14 сентября и финишируем после 18:00 в воскресенье. С маленьким перерывом на сон.

Смотреть трансляцию можно практически на любом устройстве у которого есть экран и доступ в интернет. Компьютеры, телевизоры, телефоны на Андроиде, iPhone, iPad, холодильник – все, наверное, кроме последнего смогут показать вам автомобильные новинки в прямом эфире. Зайдите на сайт autocentre.ua, 1auto.tv  или youtube.com/avtomobilniy и увидите большую картинку со ссылкой на прямой эфир прямо на главной странице.

Смотрите на новейшие автомобили вживую. А если что-то пропустите, у вас будет возможность перемотать на… 12 часов назад и посмотреть все самое интересное!

Заходите на сайт 1auto.tv, autocentre.ua или youtube.com/avtomobilniy. Прямой эфир – на главной странице!