X

Состоялась презентация Subaru Impreza WRX STi

Subaru Impreza WRX STi третьего поколения радикально отличается от своих гражданских сестер агрессивным дизайном, большей колесной базой, широкой колеей, перенастроенной подвеской и мотором.

Автомобиль, будоражащий воображения поклонников настоящих спортивных машин, вызывающий множество разговоров и споров среди фанатов,  легенда раллийных допов и победитель Чемпионата мира по ралли (WRC) 1995-1997, официально презентован в Украине в преддверии Дня защитника отечества. Subaru Impreza WRX STi третьего поколения радикально отличается от своих гражданских сестер агрессивным дизайном, большей колесной базой, широкой колеей, перенастроенной подвеской и мотором.

Благодаря системе Si-Drive можно менять его характер от комфортного экономичного «городского», до по-настоящему спортивного, в котором можно ощутить максимальную отдачу нового 300-сильного 2,5-литрового турбированного «оппозитника». Ранее мощность ограничивалась 280-ю «лошадками». В «боевом» арсенале Subaru Impreza WRX STi многорежимный центральный дифференциал, в «комфортном» – система стабилизации VDC, круиз-контроль и мощная аудиосистема. Impreza WRX STi доступна в нашей стране по цене от 258500 грн.

Из опций, которые могут повлиять на стоимость машины выбирать можно обычные сиденья с подогревом или спортивные Recaro, систему безключевого доступа в салон и запуска мотора, тонировку стекол и колесные диски. Для самого мощного серийного Subaru для европейского рынка предлагается семь цветов окраски кузова.