X

Сотрудники «Автомобильной группы ВИПОС» прошли сертификацию по международным стандартам Audi AG

Международный сертификат получили руководители дилерских предприятий и менеджеры по продажам. Еще одна категория сотрудников – менеджеры по сервисному обслуживанию продолжают обучение и готовятся сдавать экзамен для получения сертификата в декабре 2006 года. Обучающий курс для каждой из групп длился почти год. Лучшие результаты показали представители региональных дилерских центров - Днепропетровска, Донецка, Харькова и Запорожья.

Сотрудники «Автомобильной группы ВИПОС», официального импортера Audi в Украине и представители региональных дилерских центров Audi прошли сертификацию по международным стандартам Audi AG. Международный сертификат получили руководители дилерских предприятий и менеджеры по продажам.


Еще одна категория сотрудников – менеджеры по сервисному обслуживанию продолжают обучение и готовятся сдавать экзамен для получения сертификата в декабре 2006 года. Обучающий курс для каждой из групп длился почти год. Лучшие результаты показали представители региональных дилерских центров – Днепропетровска, Донецка, Харькова и Запорожья.


Обучение и сертификацию украинских сотрудников проводили ведущие тренеры Международного учебного центра IV/I 35 Audi AG – Войтек Клингер (Wojtek Klinger) из Польши и Дирк Вашкау (Dirk Washkau) из Германии, сами тренеры сертифицированы Университетом экономических наук в Гейдельберге (Economic sciences University of Heidelberg).


В «Автомобильной группе Vipos» рассчитывают на повышение продуктивности сертифицированных сотрудников, улучшение качества их работы, с другой стороны – повышение лояльности этих специалистов.


Учебный центр “Автомобильной группы ВИПОС” открылся в июне 2006 года, обучающие тренинги и семинары разного профиля прошли 183 сотрудника. Занятия проходят в специально оснащенном зале, площадью около 100 м. кв., оборудованном необходимой техникой. В мае 2007 года планируется открытие нового Учебного комплекса, по территории в 4 раза превышающего нынешний, с экспонатами для практических занятий технического персонала.