X

Специализированная СТО «Мастер Сервис» по ремонту кондиционеров – номинант конкурса «Лучшая СТО 2016»

В нынешнюю жару ажиотаж на харьковской СТО из сети «Мастер Сервис», специализирующейся по ремонту кондиционеров, не случаен. Здесь умеют делать то, что не умеют или просто не делают другие.

Специализированный автоцентр «Мастер Сервис» (пер. Новороссийский) предлагает услуги по техобслуживанию кондиционеров легковых авто, кроссоверов, минивенов и внедорожников.

В перечень выполняемых работ входят диагностика, промывка и антибактериальная обработка системы кондиционирования, замена неисправных узлов и комплектующих компрессоров кондиционеров, ремонт магистралей, заправка кондиционера хладагентом и маслом. Оборудование автоцентра позволяет выполнять и своего рода эксклюзивные операции, такие как проверка качества хладагента газоанализатором, а также заправка современным высокоэкологичным хладагентом R1234.

Задача автосервиса – предоставить качественное обслуживание по доступным ценам на фоне высокого уровня сервиса, ведь «Мастер Сервис» дорожит каждым новым и постоянным клиентом.

СТО «Мастер Сервис» на пер. Новороссийском, 1 имеет удобное месторасположение, собственную охраняемую парковку. Для обслуживания машин имеется 12 подъемников, современное спецоборудование, широкий выбор автозапчастей и комплектующих.

Помимо полного комплекса работ по обслуживанию систем кондиционирования автосервис предлагает услуги по монтажу/демонтажу узлов и агрегатов, диагностику и ремонт электрооборудования, турбокомпрессоров, чип-тюнинг двигателя, настройку и ремонт электронных актуаторов. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия от 6 месяцев. Для постоянных клиентов действует дисконтная система.

Для комфорта посетителей в помещении автосервиса оборудован уютный зал ожидания, где можно отведать горячий ароматный кофе, бесплатно воспользоваться Wi-Fi или посмотреть интересную программу на большом экране плазменного телевизора.

Выбирайте и голосуйте за участников конкурса «Лучшая СТО 2016» на страницах интернет-ресурса avtobazar.ua. Это поможет нам в дальнейшем искать станции техобслуживания с хорошей репутацией.