X

Специальные цены на установку ксенона в «ВиДи Дрим Моторз»

С 25 декабря 2009 г. до 28 февраля 2010 г. у всех автовладельцев есть уникальная возможность установить свет фар с ксеноновыми лампами на ближний, дальний свет и на противотуманные фары на официальном сервисе «ВиДи Дрим Моторз» по специальной цене.

Ксеноновый свет – это качественно новый уровень автомобильного головного света. Световой поток, создаваемый ксеноновыми лампами*, максимально приближен к природному дневному свету, что, в свою очередь, обеспечивает более естественное восприятие дороги при любых погодных условиях.

Стоимость установки света фар с ксеноновыми лампами на официальном сервисе «ВиДи Дрим Мотоз» составляет:
-на ближний или дальний свет – от 1400 грн**,    
– на противотуманные фары – от 1330 грн.
На блок розжига предоставляется гарантия 18 месяцев, на лампы – 12 месяцев.

Устанавливая ксенон, автовладельцы получают массу преимуществ:
• Эксклюзивный стиль – фары с ксеноновыми лампами невозможно не заметить. Их яркий небесно-голубой свет непременно выделит автомобиль среди потока сотни других. Ксенон на автомобиле – атрибут элиты. Только дорогие автомобили имеют ксенон в штатной комплектации. Ставя ксенон, автовладелец повышает свой статус.
• Комфортное вождение – излучение газоразрядных ксеноновых ламп по своему спектру наиболее близко к естественному дневному свету. Поэтому глаза гораздо лучше видят дорогу и меньше устают. Яркость ксеноновых ламп выше обычных в два раза, угол освещения – в полтора.
• Существенная экономия – ксеноновая лампа потребляет всего 35 Ватт энергии, галогеновая – от 50. Экономя энергию, автовладелец экономит топливо. Эффективность ксеноновой лампы выше, чем у галогеновой за счет того, что на тепло тратится только 6% энергии. Ксеноновая лампа не боится вибраций.
• Дополнительная безопасность – по статистике, большинство ДТП происходят по вине плохой погоды. Особенность светового пучка ксенона в том, что он не рассеивается на каплях дождя, и не образует так называемую «световую стену».

* Страна-производитель установочного комплекта – Корея, компания Infolight
**Стоимость указана с учетом НДС.