X

Стало известно, кем является блондинка-скандалистка на Range Rover

Женщина, задержанная полицейскими в Киеве и которая прославилась в социальных сетях неадекватным поведением, является родственницей одного из прокуроров Генпрокуратуры, а сама – владелец юридической компании.

В сети появилось видео, на котором женщина, запарковавшая свой белый Range Rover на пешеходном переходе в центре Киева, оказывала сопротивление сотрудникам полиции. Она ругалась в их адрес, а в отделении милиции вела себя неадекватно.

На видео видно, что после задержания владелица авто в грубой форме отказалась предоставлять полицейским документы на авто и оплатить штраф. Далее правоохранители забирают женщину в участок. «Моя сумка стоит дороже, чем весь ваш участок», – заявляет женщина в наручных и нецензурно ругает полицейских. Позже стало известно имя нарушителя – на видео зафиксирована адвокат Светлана Цыбулина. Журналисты программы «Наши деньги» (ЗИК) выяснили, что автомобиль с таким номером записан на Валентину Кривулю, 1939 г.р.

Герои парковки наказаны деревом

По одному адресу с Валентиной Кривулей – на улице Мира, 7 – зарегистрирован и автомобиль Цыбулина Игоря Владимировича. Человек с таким Ф.И.О. с 2008 года занимал должность старшего прокурора отдела надзора за соблюдением законов при осуществлении внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем Генеральной прокуратуры Украины.

Светлана Цыбулина является соучредителем ряда юридических компаний, одна из которых Адвокатское объединение «Юридическая фирма DE JURE». При регистрации фирмы в 1999 году Светлана Цыбулина также указала адрес регистрация тезки прокурора ГПУ.