X

Стань штурманом телезвезды на Suzuki Vitara S

Как часто вам удается заглянуть за кулисы съемки телепрограммы? А постоять рядом с известным телеведущим? Мы предлагаем большее. Станьте участником нашего проекта Suzuki Vitara S и получите возможность протестировать кроссовер вместе с Сергеем Волощенко!

Чтобы вам представился такой уникальный шанс, необходимо… просто приятно провести несколько минут вместе с Suzuki Vitara S на нашем сайте. Ненавязчивая возможность в пять кликов узнать, какой из видов спорта идеально подходит именно вам, позволяет стать участником нашего проекта. Делитесь своим результатом в соцсетях, записывайтесь на тест-драйв авто, и вполне вероятно, что вы станете тем счастливчиком, который сможет не просто пожать руку автору и ведущему «Первого теста» Сергею Волощенко, но и проехать с ним в «боевом» режиме по треку, с ветерком и пылью из-под колес на Suzuki Vitara S. И вы поймете по-настоящему, что S – это значит Sport.

С момента запуска нашего проекта Suzuki Vitara S на suzuki-vitara.autocentre.ua мы уже успели изучить все технические новинки в обзоре «Suzuki Vitara S: Новая эра». А еще в статье «Школа аккуратной езды на SUV`е» мы разобрались, какие риски подстерегают владельца кроссовера и его железного коня на дорогах и бездорожье, а главное – как с ними бороться без ущерба для автомобиля. Следите за нашими публикациями!