X

Старт продаж Toyota Land Cruiser Prado в «Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

Новый Land Cruiser Prado 150 уже доступен для ознакомления в салоне «Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» по адресу Большая Кольцевая, 56.

Новый Land Cruiser Prado 150 оснащен самыми передовыми технологиями, объединяет в себе отменные эксплуатационные характеристики на дорогах с твердым покрытием и легендарные возможности на бездорожье.

Инновации в новинке коснулись экстерьера и интерьера, усовершенствовались также двигатель, дорожные характеристики и маневренность, достигли нового высочайшего уровня системы безопасности. В аутентичном, но изысканном дизайне внедорожника обновились кузов, фары и фонари, а салон автомобиля претерпел больших изменений, где увеличился комфорт.

Новый Land Cruiser Prado представлен с тремя вариантами двигателей: впервые официально доступным в Украине 2,7-литровым бензиновым VVT-i, мощным усовершенствованным 4,0-литровым бензиновым V6,  а также дизельным двигателем объемом 3 литра. Все агрегаты работают в паре с автоматической коробкой передач.

В новом Land Cruiser Prado воплощены самые современные технологии: система кругового обзора Multi-terrain Monitor, система отображения угла поворота колес и система помощи при езде по бездорожью Crawl Control. Система помощи при спуске по склону, система помощи при подъеме по склону и система выбора режима движения в зависимости от типа местности Multiterrain Select дают возможность преодоления любого бездорожья.

В шоу-руме Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» представлен Land Cruiser Prado в максимальной комплектации: пятиместный, с кожаным салоном, трехлитровым дизельным двигателем, аудиосистемой премиум-класса JBL.

Приобрести новый Land Cruiser Prado 150 в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» можно по следующим ценам* в зависимости от комплектации:

* оплата осуществляется в гривне по межбанковскому курсу  на день расчета.

www.toyota-ua.com