X

Стартовал фотоконкурс «Я люблю свое авто»

Всех истинных автомобилистов, обожающих свое авто и не умеющих жить без приключений, компании «Вік-Експо» и «Славекс-Авто» приглашают принять участие в фотоконкурсе «Я люблю свое авто».

На фотоконкурс «Я люблю свое авто» принимаются любые интересные, необычные, смешные, романтичные фотографии. Главное условие – в кадре должен быть автомобиль.

Условия фотоконкурса:
1. Пошлите самую интересную и необычную фотографию с вашим авто на e-mail: ogo_portal@mail.ru, или по почтовому адресу м. Ровно, ул. Д. Галицкого, 19, 7 эт. с пометкой «Я люблю свое авто».
2. Добавьте к фото подходящий комментарий или название.
3. Обязательно укажите ваши контактные данные: ФИО, адрес, телефон, E-mail, марку авто.
4. Фото может быть любой автомобильной тематики. От одного участника принимается 1 фотография.
Победителем фотоконкурса «Я люблю свое авто» станет владелец фотографии, которая наберет наибольшее количество просмотров в фотогалерее портала.

Кроме этого, по результатам посланных фото, организаторы конкурса определят победителей еще в 4-х номинациях:
– Автоприкол.
– Автоледи.
– Добавляй драйва.
– Авторомантика.

Фотографии принимаются до 31 ноября 2009 года, а глосование начнется 1 декабря 2009 года и продлится до 15 декабря 2009 года. Торжественное награждение победителей конкурса состоится 18 декабря в автосалоне «Хонда», ул. Пуховая, 85 (детальнее о времени проведения торжества будет опубликовано несколько позже). Победители фотоконкурса «Я люблю свое авто» получат ценные подарки, и их фото будут опубликованы в газете «ОГО» и на сайте.

Примечание: посылая фото по адресу редакции, вы автоматически даете согласие на их публикацию на Интернет-ресурсе, а в печатных изданиях Издательского дома «ОГО» («Ровенская газета», газета «ОГО», газета «ОГО-ЕКОНОМ»). Редакция не несет ответственность за использование фото третьими лицами.