X

Стартовал конкурс на лучшую автомобильную статью «АвтоПИсец»

20 сентября 2009 года на Первом Украинском профессиональном автомобильном блоге стартует конкурс на лучшую статью по автомобильной тематике «АвтоПИсец».

Принять участие в конкурсе «АвтоПИсец» очень легко: необходимо быть авторизированным пользователем Украинского профессионального автомобильного блога и быть в курсе актуальных событий автомобильного мира. Любая статья на автомобильную тему, написанная и размещенная на сайте www.top4auto.com.ua в период с 20 сентября по 31 октября 2009 года, принимает участие в конкурсе.

Обязательным для участия в конкурсе «АвтоПИсец» является следующее условие: статья должна быть авторской и публиковаться в Интернете впервые. Остальные требования к размещаемой информации полностью соответствуют требованиям, изложенным в пользовательском соглашении, которое принимает каждый пользователь при регистрации. Победители определяются прямым голосованием пользователей на сайте.

Пять статей, набравшие наибольшее количество баллов, принесут своим авторам следующие призы:
1 место – Антирадар.
2 место –  Набор для ухода за салоном.
3 место –  Автопылесос с влажной уборкой.
4,5 места – Эксклюзивная игра «Автомонополия».
А также специальный приз от журнала «Автоцентр».

Церемония награждения пройдет после окончания конкурса. Всю детальную информацию о конкурсе можно получить по телефону 332-08-32 или по почте info@top4auto.com.ua.

Итак, для участия в конкурсе «АвтоПИсец» необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте Украинского профессионального автомобильного блога www.top4auto.com.ua.
2. Написать статью и разместить ее на сайте, для чего перейти по ссылке «Написать пост».
3. Ожидать результатов голосования пользователей, продолжая активно участвовать в общении автомобильных профессионалов.
4. Голоса за статьи принимаются с 20 сентября по 31 октября 2009 года и отображаются непосредственно на главной странице в разделе «АвтоПИсец: Топ 5».
5. Голосовать за каждую статью можно только один раз.