X

СТО «Автогарант Маркет» – номинант конкурса «Лучшая СТО»

В столичном городе-сателите Броварах автовладельцам не нужно ехать в Киев в поисках цивилизованного сервиса. В этом городке есть СТО «Автогарант Маркет» с хорошим оснащением и квалифицированным персоналом.

«Автогарант Маркет» один из крупнейших сервисных центров киевского региона. Он обслуживает все виды легковых автомобилей и малотоннажный коммерческий транспорт.
На СТО имеется 25 постов для механического ремонта и 20 для кузовного ремонта, производственные участки оснащены всем необходимым современным оборудованием и профессиональным инструментом.

Предприятие имеет в своем распоряжении диагностическую линию Bosch, на которой выполняется проверка ходовой части и тормозной системы, имеются стенды контроля развал-схождения, настройки света фар, чистки топливных форсунок, шиномонтажа, балансировки, а также стенд для замены масла в автоматической трансмиссии. Партнерское сотрудничество с компанией Bosch обеспечивает использование новейшего диагностического оборудования и актуальность программного обеспечения для него. В наличии оборудование для диагностики электрических систем автомобилей Ford, Renault, Mitsubishi, а также мультибрендовые Bosch KTS и Launch, покрывающие практически все марки легковых автомобилей.

В штате компании «Автогарант Маркет» 60 сотрудников, 32 из которых – персонал СТО. У предприятия есть опыт официального дилерского представительства японских и европейских компаний. Персонал ежегодно проходит обучения и сертификацию, в компании действует система подготовки специалистов, которая обеспечивает их высокий профессиональный уровень.

Компания располагает собственным складом запчастей, со всеми необходимыми оригинальными и лицензионными запасными частями и расходными материалами.
СТО является официальной точкой продажи Mobil и продукции Sachs. Номенклатура склада запасных частей составляет более 15 000 позиций. В случае если нужной запчасти нет, на ее доставку необходимо не больше трех часов.

«Автогарант Маркет» оказывает услуги как частным, так и корпоративным клиентам. Предоставляется гарантия на ремонтные работы и запчасти, действуют выгодные предложения и акции для клиентов, такие как бесплатная диагностика и мойка автомобиля.

Для клиентов обустроено место отдыха с Wi-Fi где можно выпить чай, кофе и посмотреть телевизор. Есть возможность наблюдать за ремонтом своего автомобиля с помощью камер видеонаблюдения.

Выбирайте и голосуйте за участников конкурса «Лучшая СТО 2016» на страницах интернет-ресурса avtobazar.ua. Это поможет нам в дальнейшем искать станции техобслуживания с хорошей репутацией.