X

СТО «Дальнобой сервис» – номинант конкурса «Лучшая СТО 2016»

Техсостояние грузовых автомобилей напрямую влияет на эффективность работы предприятия, которое владеет этой техникой. В Чернигове надежность работы грузовой техники обеспечивает СТО «Дальнобой сервис».

СТО «Дальнобой сервис» предоставляет услуги по ремонту грузовых автомобилей европейского производства (DAF, MAN, RVI, Mersedes-Benz, IVECO), различной спецтехники, прицепов и полуприцепов любых марок. На предприятии можно обслуживать технику согласно регламенту ТО и капитально ремонтировать ее агрегаты, ходовую часть. Выполняются также отдельные специфические работы: ремонт радиаторов, сварочные работы, регулировка углов установки колес (схождение), ремонт и обслуживание автономных отопителей Eberspecher, Webasto, Planar.

Предусмотрен выезд ремонтной бригады к месту поломки. При условии покупки масла на СТО замена масла в двигателях и трансмиссии грузовых и легковых автомобилей бесплатна. Шиномонтажный цех оказывает услуги сервиса грузовых шин любой сложности: снятие, установка, балансировка, нарезка протектора, ремонт.

Специалисты «Дальнобой Сервис» регламентируют межсервисный интервал автомобилей клиентов, основываясь на рекомендациях завода-изготовителя техники и исходя из условий эксплуатации транспортного средства. Подбор и доставка запасных частей, необходимых для ремонта, осуществляются в кратчайшие сроки.

Сервис расположен на двух площадках. Первая, по ул. Инструментальной, 1 – это центральный офис, склад запчастей, 4-постовая СТО, участок по наклепке и ремонту компонентов тормозных систем автомобилей и участок шиномонтажа. Вторая площадка СТО  «Дальнобой Сервис», расположенная по ул. О. Дрозда 13 – это 9-постовый сервис с современным оборудованием, мойкой и стоянкой на 10 автопоездов. Здесь также имеется столовая и комната отдыха для водителей. Сервис оборудован современной системой сигнализации и видеонаблюдения.

Выбирайте и голосуйте за участников конкурса «Лучшая СТО 2016» на страницах интернет-ресурса avtobazar.ua. Это поможет нам в дальнейшем искать станции техобслуживания с хорошей репутацией.