X

Стоимость Subaru Tribeca достигла своего минимума

С 3 апреля 2008 года в автосалонах официальной дилерской сети Subaru можно приобрести Subaru Tribeca по новым ценам.

Дистрибьюторская компания «Субару Украина» начала активную борьбу с серыми продажами популярного в Украине внедорожника Subaru Tribeca. Вот поэтому с 3 апреля 2008 года в автосалонах официальной дилерской сети Subaru можно приобрести Subaru Tribeca по новым ценам.

Новая цена 5-местной Tribeca с автоматической коробкой передач версии BB у официальных дилеров составит 298600 гривен – почти на 40000 тысяч дешевле. Укомплектованная камерой заднего вида и системой DVD для пассажиров заднего ряда версия 5-местного внедорожника с АКПП обойдется теперь на 45000 гривен меньше – ее цена составит 316300 гривен. 7-ми местная Subaru Tribeca стала дешевле на 46000 гривен – ее новая стоимость составляет 306200 гривен.

При покупке официального автомобиля владелец получает прежде всего легальный автомобиль, за который уплачены все налоги и пошлины, 3-х летнюю гарантию от завода-производителя, возможность обслуживания на сертифицированных сервисных станциях, оригинальные запасные части. Все автомобили в автосалонах официальных дилеров адаптированы и сертифицированы для эксплуатации в условиях Украины.