X

Столичное Автошоу 2010: Состоится украинская премьера нового Nissan Patrol

В рамках Столичного Автошоу, которое в этом году будет проходить с 10 по 12 сентября по адресу: Киев, Столичное Шоссе, 90, состоится украинская премьера легендарного Nissan Patrol седьмого поколения.

Посетители стенда Автомобильного центра «ГОЛОСЕЕВСКИЙ», официального дилера Nissan в Украине, одними из первых в Европе смогут лично познакомится с флагманом модельного ряда Nissan, который вобрал в себя все лучшее от Nissan: непревзойденную мощность, высочайший уровень комфорта,  высокотехнологичные системы безопасности и управления автомобилем, которые доставляют безусловное удовольствие от вождения.

Легенда и флагман компании Nissan PATROL получил новую платформу, новый мощный V8-двигатель объемом 5,6 литров и мощностью 405 л.с., полностью модернизированную систему полного привода ALL MODE 4×4 и первую в мире гидравлическую систему ограничения колебаний кузова (HBMC).

 

На стенде Автомобильного центра «ГОЛОСЕЕВСКИЙ» вниманию посетителей также будет представлен весь модельный ряд автомобилей Nissan, включая новинки этого года: обновленная Nissan TIIDA с системой Nissan Connect, обновлённые кроссоверы QASHQAI и QASHQAI+2, обновленный внедорожник PATHFINDER и пикап NAVARA. Кроме того на стенде будет представлен, будоражащий чувства шоу-стоппер, – Nissan 350Z

www.goloseevsky.com