X

Столичное Автошоу 2011 превратится в «Місто шалених бажань»

Стартовала новая рекламная кампания «Місто шалених бажань» в поддержку Столичного Автошоу 2011.

В этом году Столичное Автошоу будет проходить в новом, еще более интересном формате: по задумке организаторов,  автомобильная выставка превратится в настоящий город автомобилей. Столичное Автошоу 2011 – cамое яркое автомобильное событие года, которое с 9 по 11 сентября снова станет центром притяжения всех поклонников автомобильной культуры. По традиции, автомобильный город расположиться на территории самого большого дилерского центра в стране – «Автоцентра на Столичном».

Объединяя «два в одном» – автовыставку и увлекательный праздник –  Столичное Автошоу как и всегда будет удивлять посетителей масштабной автомобильной экспозицией, веселить насыщенной развлекательной программой и радовать самыми выгодными ценовыми предложениями.

Всех гостей «Міста шалених бажань» ожидает увлекательная автомобильная реальность: резонансные автопремьеры, концертная программа в режиме нон-стоп, грандиозный мотофестиваль, захватывающие тест-драйвы,  автоэкстрим, кинотеатр «Cинема Драйв»,  картинг, пейнтбол, детская площадка «Автоландия», выставка коллекционных автомобилей «Ретроленд» и многое другое.

Одним из главных сюрпризов Столичного Автошоу 2011 станет совместная акция Корпорации «УкрАВТО» и Авторадио конкурс Стартюнинг. «Сделай тюнинг своего кумира» – призывает Оргкомитет Столичного Автошоу. Если Вы артистичны, похожи на кого-то из звезд украинской или зарубежной эстрады, умеете двигаться так же как они и мечтаете показать свой талант на большой сцене, тогда конкурс Стартюннинг именно для Вас. 

Чтобы стать участником проекта, Вам необходимо  записать видео, на котором Вы под фонограмму исполняете песню своего кумира в образе, максимально похожем на него, и зарегистрироваться на сайте (вход на регистрационную платформу через сайт Авторадио). Предварительный отбор конкурсантов будет происходить на Авторадио. Финальные конкурсные туры  состояться 9 и 10 сентября на главной сцене Автошоу, где и будет определен победитель. «Главное условие для победы – максимально перевоплотиться в образ звезды и выступить не хуже, а может даже и лучше «оригинала»», – комментирует Ирина Михалева, руководитель Оргкомитета Столичного Автошоу.

Оценивать номера своих так называемых «копий» и выбирать лучшего из претендентов на протяжении трех конкурсных дней будут настоящие звезды украинской эстрады. Все финалисты получат приятные призы и подарки от Авторадио и Столичного Автошоу, а  победителя конкурса ожидает суперзвездный отдых заграницей.

В рамках Столичного Автошоу состоятся яркие презентации долгожданных автомобильных новинок мирового и отечественного автопрома. Более 20 всемирно известных брендов будут принимать участие в автомобильной выставке. Среди них: Mercedes-Вenz, Chrysler, Jeep, Dodge, Kia, Opel, Chevrolet, Chery, Renault,  Nissan, Toyota, ЗАЗ, Lada, TATA и I-VAN.

Автомобильные участники, банки-партнеры и страховые компании представят на Столичном Автошоу лучшие акционные предложения и выгодные условия по приобретению, кредитованию и страхованию автомобилей.

Организатором Столичного Автошоу выступает Корпорация «УкрАВТО». Мобильный оператор Автошоу – МТС. Банк-партнер – Банк Русский Стандарт. Топливный партнер – ТНК-Украина. Масляный партнер – Mobil 1. Информационные партнеры проекта: ICTV, Авторадио, За рулем Украина, Первый Автомобильный телеканал.

Полезная информация: Время работы выставки: 9.09.2011-  с 10:00 до 18:00; 10 и 11.09.2011 – с 10:00 до 19:00. Вход бесплатный.

Проезд: от ст. м. Выдубичи на автобусе № 43 (маршрутное такси № 567, 577) до остановки Столичное шоссе, 90 и от ст. м. Лыбидская на автобусе № 20 (маршрутное такси №569, 557) до остановки Столичное шоссе, 90. 

Автомобильная парковка – бесплатно для предъявителей Приглашения.