X

Столичное автошоу 2011: самый модный тюнинг

На Столичное шоссе съехались самые новые тюнингованные авто

Сегодня на Car&Tuning Show, проходящем в рамках Столичного автошоу'2011, cоревнования по тюнингу. Для участия сюда традиционно съехались автомобили из разных городов Украины. В их числе и такие, которых еще не видел никто. Между тем, среди них есть уникальные даже для автомобильно-тусовочной общественности образцы.

Например, сегодня на Car&Tuning Show показана Honda Civic киевлянина Богдана Ф. с пневматической подвеской. Установленные на седан пневмоподушки позволяют нажатием кнопки регулировать  клиренс автомобиля от 6 до 21 см. Благодаря этому «заниженный» тюнингованный Civic с пластиковым обвесом получил возможность без проблем передвигаться по отечественным дорогам.

Также здесь можно увидеть несколько ярких образцов доступного тюнинга для широко распространенных моделей – Lanos, Lada, Aveo разных модификаций. Среди всерьез «озвученных» автомобилей выделяется VW Caddy команды JBL Prology Team Ukraine, привезший с собой на выставку 35 завоеванных в уходящем сезоне кубков за победы в состязаниях по звуковому давлению.

О самых ярких представителях сегодняшнего праздника тюнинга и автозвука на Столичном автошоу'2011 «Автоцентр» будет рассказывать на страницах своего спецвыпуска «Звук и тюнинг».