X

Страхование онлайн для вашего авто

Найти подходящего страховщика с выгодными тарифами и в режиме онлайн решить вопрос с ОСАГО и другими видами автомобильного страхования поможет сервис Polis24.

Любому владельцу автомобиля необходимо позаботиться о таком виде страховки, как ОСАГО. Она является обязательной в соответствии с действующим законодательством и предполагает страхование ответственности перед другими участниками движения. Максимальный срок заключения договора по «автогражданке» – один год, поэтому каждому автовладельцу с завидной периодичностью необходимо заключать новые страховые договора. Найти подходящего страховщика с выгодными тарифами и в режиме онлайн решить вопрос с ОСАГО и другими видами автомобильного страхования поможет сервис Polis24.

Оформление страховки в Интернете

Покупка автомобильного страхового полиса онлайн уже не фантастика, а реальность. Заключить новый договор ОСАГО, расширить сферу покрытия в случае ДТП с помощью ДГО, полностью защитить свое авто от любых потенциальных угроз или рисков с помощью КАСКО, подготовиться к поездке на собственном автомобиле за рубеж, купив полис Зеленой карты – все это можно делать быстро, удобно и легко, сидя перед компьютером в удобном кресле. Все, что для этого необходимо – сервис Полис24.

Как это работает?

Удобный онлайн-калькулятор, в котором вы укажите исходные данные, подберет для вас подходящие предложения от ведущих страховщиков по необходимым видам автомобильного страхования (от ОСАГО до Зеленой карты) с точными ценами. Далее остается лишь заказать полис, что также можно сделать в Интернете, и получить договор в любом уголке нашей страны.

Основные причины выбрать сервис Полис24 для покупки ОСАГО или другого вида страховки:

1) Экономия времени. Вам не нужно даже выходить из дома или офиса. На заполнение всей необходимой информации по полису уйдет несколько минут, а готовый договор будет доставлен в любой город Украины.

2) Выгодные тарифы. Вы не только легко выберите подходящую по цене страховку, сравнивая цены различных страховых компаний, но и получите дополнительную скидку при оформлении полиса в режиме онлайн.

3) Безопасность. Любые риски для клиента сведены к минимуму. Гарантом чистоты и безопасности сделки выступает сервис Polis24.

4) Большое разнообразие видов страхования и предложений от ведущих страховщиков Украины. Приобрести можно не только ОСАГО или все виды автомобильных страховок, но и другие полисы – туристические, медицинские, от несчастных случаев и т.д.

5) Удобство и простота. Онлайн-калькулятор и несколько кликов мышкой позволят быстро и легко решить проблему обязательного страхования и любые другие потребности в сфере страховых услуг.

Воспользуйтесь современными возможностями, чтобы сэкономить время, деньги и силы при заключении страхового договора!