X

Свежий «Автоцентр» вышел с пригласительным на SIA 2013

Свежий еженедельник «Автоцентр» №21 от 20 мая вышел с бесплатным пригласительным на главное автомобильное событие года – выставку SIA 2013.

Редакция журнала приглашает своих читателей посетить свой стенд – информационное кафе, ну и конечно, увидеть новинки автопрома! Кроме того, в номере:
Новое поколение Mercedes-Benz S-Clas, выполненное в спортивном стиле, разительно отличается от тяжеловесного предшественника. Поменялось ли авто технически?

Современный дизайн полностью изменил Kia cee’d. Но не остановились ли в Kia только на внешности?

Mazda CX-5 получила не только более мощный мотор 2,5 л, но и новую систему кик-даун. Стало ли управление машиной более четким?

Range Rover Freelander 2 SD4 стал солиднее, но по-прежнему все тот же рубаха-парень,  с которым и в салуне не стыдно, и которому и загородная грязь по колесу! 

Лучший водитель Украины 2013: секреты езды по «змейке» + анкета участника. А вы готовы к конкурсу?

Требования к водителям скутеров, мопедов и мотоциклов. О чем должен знать каждый водитель двухколесного?

Как Ян Птачек, генеральный директор Renault в Украине, выводит на рынок новые модели и принимает решения в условиях новой спецпошлины?

Автошкола: как на внедорожнике проехать по глубокой грязи с помощью блокировки заднего межколесного дифференциала?

Чем отличается отечественный автомобиль от иномарки? «Автоцентр» искал ответ на этот вопрос на примере «ГАЗели» двух поколений – привычной и той, которая будет поставляться в Европу.

На рынке газобаллонного оборудования появилось множество новинок. Какие наиболее оптимальны?

Дружелюбная внешность Citroen C2 настраивает на позитивный лад. Но не испортит ли это впечатление подержанный автомобиль при длительном общении?