X

Топ-5 пробок Киева за неделю

По данным сервиса Яндекс.Пробки. за прошедшую неделю, начиная с 28 сентября, автомобильные заторы в столице наблюдались на следующих улицах и магистралях.

Самый большой затор произошел в среду 30 сентября – длиной 8,4 км был зафиксирован в 19:17 по Набережно-Крещатицкой улице, Набережном шоссе, Надднепрянском шоссе; а также от Набережно-Луговой улицы до Дарницкого моста.

1 октября в 19:37 пробка длиной 7,4 км наблюдалась по Набережно-Крещатицкой улице, Набережном шоссе, Надднепрянском шоссе; от Гаванского моста до Дарницкого моста.

Третий по величине затор, длиной 7,1 км произошел 2 октября в 18:14 – проспект Воссоединения, Харьковское шоссе; от моста над железной дорогой до Харьковской площади.

28 сентября в 19:10 была зафиксирована пробка длиной 6,7 км – Краснозвездный проспект, Чоколовский бульвар, улица Вадима Гетьмана; 6,7 км; от Кировоградской улицы до проспекта Победы.

И наконец, 30 сентября утром, в 09:17 наблюдалась 6,7-километровая пробка от Краснозвездного проспекта, затем по Чоколовскому бульвару, улице Вадима Гетьмана; от Кировоградской улицы до проспекта Победы.