X

Top Gear: уикенд под знаком суперкаров

Porsche Boxter, Mercedes S-класса, Porsche Cayenne Turbo S, TVR: от одних только названий резко повышается уровень бензина в крови!

А если увидеть всё это вживую или на экране телевизора, что более реально… Все эти автомобили – герои выпусков Top Gear, которые можно будет увидеть на этих выходных на Первом Автомобильном телеканале. Конечно же, все суперкалы опробует загадочный Stig! Комментировать его впечатления, как всегда, будут ведущие шоу.

В субботу Кларксон и компания расскажут, чем гордится Porsche Boxter, выяснят, можно ли управлять Mercedes S-класса без помощи ног, а также выяснят кто быстрее: Porsche Cayenne Turbo S или парашютист? Подробности в субботу, 21 августа на Первом Автомобильном телеканале, в 22:00.

В воскресном выпуске Top Gear: новый вид спорта – автомобильный футбол. А также, репортаж о том, как «Капитан Черепаха» отправился улучшать свои драйверские навыки. К кому бы Вы думали и преуспел ли он в этом деле? Теряетесь в догадках? Включайте Первый автомобильный в воскресенье, 22 августа в 22:00 и узнаете, что из этого получилось.