X

Toyota: 30% скидка на услуги сервиса

В период с 10 декабря 2009 г. по 15 февраля 2010 г. в «Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» действует уникальная скидка 30% на услуги сервиса.

В преддверии новогодних праздников «Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» предлагает владельцам Toyota подарить своему автомобилю обслуживание на официальном сервисе. Только с 10 декабря 2009 г. по 15 февраля 2010 г. в официальном дилерском центре действует 30% скидка на услуги сервиса. Кроме того, каждого клиента, посетившего сервисную станцию в предновогодние дни, ожидает ароматный сюрприз.

Напомним, что в «Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» действует программа лояльности «ВиДи АвтоСити», позволяющая экономить на покупке запчастей и аксессуаров, а также пользоваться дополнительными привилегиями постоянного клиента не только от «Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира», а и от других дилерских центров и партнеров «ВиДи АвтоСити».

Даже если автовладелец еще не является участником программы лояльности, то при обслуживании на сервисе на сумму не менее 300 грн. он получает карточку первого уровня Welcome Card, которая позволяет  накапливать скидки как ему лично, так и членам его семьи.