X

«Трак-Авторитет-Донецк» запустил новый диагностический прибор

В конце весны минувшего года ООО «Трак-Авторитет-Донецк» получил статус официального дилера Renault Trucks.

За год работы на рынке Украины преимущества от партнерства ощутили на себе обе стороны: разветвленная дилерская сеть обеспечила Renault Trucks полное географическое покрытие страны, а «Трак-Авторитет-Донецк» вышел на новый уровень развития.

Недавно на сервисной станции появился новый диагностический прибор NG-3. Данный комплект отражает эволюционное развитие в диагностических средствах для новых автомобилей. Разработанные специальные средства позволяют ускорить и упростить выполнение целого ряда задач по ремонту транспортных средств. Прибор обладает целым рядом возможностей для диагностики всех модификаций автомобилей. С его помощью можно обновить программное обеспечение, задать и изменить параметры электронных систем с подключением к сети Renault Trucks.

Преимуществами нового оборудования являются: использование связи с автомобилем и сетевое подключение по технологии беспроводного радиочастотного соединения, доступ к базе Renault Trucks и ремонтной документации непосредственно с диагностического компьютера Diag NG 3, использование интерактивного дистанционного управления компьютером службой технической помощи по программе TeleDiag, промежуточное хранение программного обеспечения автомобилей, что позволяет восстанавливать работоспособность электронных систем в полевых условиях или с выездом к клиенту.

Кроме того, применение дополнительных аппаратных элементов обеспечивает визуализацию недоступных частей автомобиля для детального контроля, измерения напряжений, токов, температур и давлений в больших диапазонах.