X

Цены на автомобили Nissan снижены

До конца весны на популярные модели Nissan действует специальное ценовое предложение.

Nissan Micra идеально сочетает небольшие габариты с технологичным комфортабельным салоном и удовольствием от вождения. Весенние цены на модель начинаются с отметки в $13700.

Nissan Note – запоминающаяся внешность, отличные динамические характеристики, лидирующее положение в классе по объёму кузова делают этот автомобиль одной из ведущих моделей на рынке компактных семейных автомобилей. Цена на Nissan Note стартует от $14220.

Nissan Almera Classic – снискал заслуженную популярность у потребителей, в первую очередь благодаря свой надежности, безопасности, динамичному и современному дизайну. Специальная весенняя цена от $14350.

Nissan Tiida – акцент в данной модели сделан на максимальном внутреннем объеме и высоком уровне комплектации и дополнительного оборудования, традиционно присущим машинам более высокого класса. Цены на модель теперь начинаются с отметки в $17340.

Nissan Teana – седан бизнес-класса, который сочетает в себе множество особенностей, обеспечивая комфортные условия всем находящимся в салоне. Специальная конструкция сидений, уменьшающая утомляемость, богатая отделка салона и  выдающее качество звука, создаваемое аудиосистемой Bose. В период действия специального весеннего предложения базовая стоимость автомобиля составляет $29690.

Nissan X-Trail – уже начиная с базовой комплектации оснащен 6CD чейнджером и аудиосистемой с 6 динамиками, системой Bluetooth hands-free и чипом-ключом Intelligent Key. Стоимость автомобиля в период действия специального предложения – от $29900.

Более подробную информацию о действующем специальном предложении, а также о программе кредитования Nissan Finance можно найти на сайте www.nissan.ua