X

Турбированный Subaru Forester исполнит свою арию

Природа нынче долго запрягает, да быстро едет. Зима в этом году – ну очень долго не отпускала, зато уж весна как погнала!

Что ни час – теплее и теплее, что ни день – зеленее. В самый раз проститься с городской суетой и выехать на природу. Открыть сезон, вдохнуть полной грудью свежего лесного воздуха, поискать первоцвет, полюбоваться весенним небом, собраться с друзьями на пикник.

Доказано, что пикник считается удавшимся, когда пространство наполняет радостный смех собравшихся и чарующая мелодия оппозитного двигателя Subaru. А еще лучше, корда звучит целый оппозитный оркестр. Именно это мы Вам и предлагаем!

Ария из оперы «Лесник на посту». Исполняет – хор 2,0-литровых и 2,5-литровых Forester 2013 года. Солирует – турбированный Forester объемом 2,0-литра. Акустика отменная! Впрочем, довольно образности и интриги, переходим на общение открытым текстом.

«Субару Украина» и «Богдан-Авто Подол» приглашают всех всех всех на SUV-пикник под названием «Лесник на посту». Почитатели Subaru как со стажем, так и начинающие – берите любимых, берите детей, берите друзей. Да, и не забудьте хорошее настроение. А еще не забудьте зарегистрироваться на тест-драйв – 5 Forester и 3 XV – есть где разгуляться!

Встречаемся в субботу 27 апреля. Начало пикника в 11 утра, тест-драйв продлится до 18 вечера. Добраться к месту Вам поможет карта на нашем промосайте. Не упустите шанс насладиться весной – ведь прекрасны – как весна в лесу, так и Forester в весеннем лесу.