X

У «Киевавтодра» новый-старый руководитель

Коммунальную корпорацию «Киевавтодор» возглавил Владимир Жуков, который руководил корпорацией в период с 1998 года по 2007 год.

Петр Береговой, который до этого времени возглавлял корпорацию, занял должность первого заместителя генерального директора «Киевавтодора», информирует пресс-служба Киевской городской госадминистрации (КГГА). Нового генерального директора коллективу «Киевавтодора» представил председатель КГГА Владимир Бондаренко. Во время встречи с коллективом корпорации столичный градоначальник заметил, что сегодня столичная дорожная сеть является неэффективной и нуждается в изменениях. Существуют проблемы с качеством работ, их финансированием и тому подобное.

«Киевавтодор» приступил к ремонту дорог в столице

Руководитель КГГА подчеркнул, что его виденье путей решения этих проблем совпадает с виденьем нового руководителя корпорации, и пожелал ему успехов на занимаемой должности. «Я возвращаюсь в корпорацию не ради регалий. Моя цель: возобновить мощность дорожной отрасли в нашем городе. Для этого приложу максимум усилий», – прокомментировал Жуков.