X

У «Страховых Традиций» угнали автомобиль!

Для определения местонахождения машины компании пришлось нанимать профессиональных сыщиков.

В 11 утра 3 августа 2008 года у ФГ «Страховые Традиции» с площади Великой Отечественной Войны украли автомобиль. Для определения местонахождения машины компании пришлось нанимать профессиональных сыщиков. Ими стали участники первого заезда Клубного чемпионата на кубок «Страховых Традиций» «queСТion» автомобильные клубы «Peugeot Pride», «Украинский клуб любителей Fiat», «ТавроКлуб», «Mitsubishi Club». Найти машину с последним «ключом» внутри и раскрыть его – было финальным заданием этого заезда.

Первыми, кто справился с задачей, стал клуб «Peugeot Pride». Вторым с разрывом примерно в час, пришел «Украинский клуб любителей Fiat». Третьим – «Mitsubishi Club». «ТавроКлуб» оказались последними. Но это не помешало им финишировать с отличным настроением. Все игроки были награждены призами и кубками Чемпионата «queСТion».

PR-директор  страховой компании «Страховые Традиции» Максимова Лана: «Первый заезд прошел «гладко», без особых проблем на дорогах. У некоторых команд были запинки на маршруте, но это говорит лишь о том, что нам удалось разработать задания, над которыми даже «профессионалам» пришлось поломать голову. Надеюсь, что все учасники получили удовольствие от игры. Приглашаем автомобильные клубы участвовать в следующих заездах. Ищите ответы!»

Более подробно о первом заезде Чемпионата «queСТion» можно узнать на сайте ФГ «Страховых Традиций» http://www.fgst.com.ua/stquest/stquestreport.html