X

Участники рекордного автопробега Украины поменяли маршрут из-за снега

Минувшей ночью участники рекордного автопробега 10 000 км за 7 дней отправились на восток, но уже в Полтаве им пришлось максимально замедлиться – пошел сильный снег

Снег и гололед вынудили рекордсменов снизить скорость до 60-70 км/ч и пересмотреть маршрут движения. О сложных погодных условиях в Харькове, Запорожье и Днепре участников автопробега предупредили онлайн-штурманы.

Дабы не подвергать весь проект опасности, экипаж перешел к плану Б. Участникам пришлось развернуться в сторону Киева и направляться на юг.

Сегодняшний маршрут движения: Чернигов-Киев-Умань-Первомайск-Новая Одесса-Николаев. На данный момент рекордсмены проехал КП возле Белой Церкви и направляются в Умань. Для достижения цели им остается проехать 2 с лишним тысячи километров, но нервы уже на пределе, а усталость зашкаливает!

Поддерживайте рекордсменов и выигрывайте iPhone 6S, а также сертификаты на топливо и гарантировано получайте фирменные кенгурушки и другие памятные подарки от «Автоцентра». Приветствуются самые разные способы – подбадривающие СМС-сообщения, перфомансы на дороге, кофе и бутерброды, песни. Наиболее активные соучастники рекорда станут героями репортажей на «Первом Автомобильном», а те, кто наберет наибольшее количество лайков в Facebook или ВКонтакте, смогут выиграть iPhone 6S, тур выходного дня в Тернополь и сертификаты на 50 литров топлива.

О времени прибытия экипажа в тот или иной город, можно узнать по телефонам «горячей» линии:

Киевстар: 067-770-06-23, Водафон: 095-228-33-29

Подробнее на record-chevrolet-cruze.autocentre.ua

#DontLetHimSleep #НеДайЕмуЗаснуть #НеДайЙомуЗаснути